Прибыль компании Hamilton and Inches падает, несмотря на увеличение оборота

Прибыль компании Hamilton and Inches падает, несмотря на увеличение оборота

Компания Hamilton and Inches сообщила, что ее прибыль до налогообложения за год, закончившийся 30 марта 2024 года, снизилась до £875 787 с £1,32 млн.

Падение прибыли произошло несмотря на то, что оборот компании составил 11,6 млн фунтов стерлингов, что является вторым самым высоким показателем за всю историю компании.

В течение года компания инвестировала в новые коллекции, маркетинг и цифровые технологии, чтобы привлечь новых клиентов и снизить накладные расходы.

В этом году Hamilton and Inches также стала сертифицированным розничным продавцом Rolex Pre-Owned, укрепив свой существующий статус единственного в Эдинбурге аккредитованного сервисного центра Rolex.

Виктория Хоутон, исполнительный директор Hamilton and Inches, сказала: «[Результаты] демонстрируют четкую траекторию роста нашего бренда, основанного в 1866 году, с увеличением оборота на 2,65% по сравнению с 2021-22 финансовым годом и увеличением чистых активов на 6% по сравнению с 2022-23 финансовым годом».

«Несмотря на финансовые трудности, с которыми сталкиваются международные бренды класса люкс, наши команды неустанно работают над увеличением валовой прибыли с 37% в 2022-23 годах до 38% в 2023-24 годах. Мы довольны результатами 2023-24 годов и надеемся развить наш прогресс в последующие годы».

Visited 17 times, 1 visit(s) today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы